Sabtu, 24 Oktober 2015

Testimoni Pengiriman & Pembelian

atau
VIA TIKI

HARIA FITRI 030036814945
SUCORO 020187826557
ILHAM FEBRIANTO 030036866773
RANI NUR AGUSTIN 030036864935
EKI 030036814887
TATA PANCA PUTRA 030035865056
AA ROLLY 030036865521
ANDIKA YUDIANTO 030036832765
RIDWAN SUHARSOYO 030030158261
MUFLIKIN 030032291783
R YULIANTO 030034450730
SAMUEL MUNTHE 030032291805
SATRIO 030032291770
ALEXS INDRIAWAN 030034497982
ALBERT ICHSAN 030034497974
CIKAL NOV 030034498038
MUFLIKIN 030032291647
TEDI ZULHIDAYAT 030032291619
YUL KAUTSAR HAKIM 030032291675
RACHMAT WASKITA 030030159991
YOPI SILVIAR, 030025576013
AEP DENI, 030025575119
ZAMZAM, 030030148252
BOY AYU, 030025566769
INNANI 030030148196
ABDUL ROCHI, 030025575633
ICA AL ATTAS, 030030102951
ANDRE, 030004685205
ARIF HIDAYAT, 030004685237
AGRI KONNUS, 030019335659
LUCKY, 030004682304
TIKI ASEP NANDI, 030017327501
IYAN SUTIANA, 030017326987
CHAERUL UMAM 030017327237
RIAN, 030017342226
ATHALLAH,  030023481608
PAULUS, 030017284793
RIAN, 030023481538
DANI, 030028509406
ALVINA, 030025495292
ALKE / 030023481530
LITA, 030017341681
ALDI BOTSKY, 030015251766
FINA KAMILAH, 030021583936
ALAN CHRISTO 030015251814
ADITYO CAHYO, 030017326988
RAHMAT, 030021583953
FRENGKY CHANDRA, 030019335746
ADI SEPTIANTO 030032246464
ADIB ALIMUSYAFA 030032246396
RISKA AGUSTINA 030030148278
DICKY, 030019335498
SOFYAN, 030025489910


VIA JNE

SELLI SELOWATI BDO9F00081494716
SUNARYA ASMIYANSAH BDO9F00081295516
DADI HARDIAWAN BDO9F00080584816
DWI IRMA BDO9F00079613316
MAHASTI DITA BDOEK00344952216
NUR KASIH HIDAYAH BDOEK00344942416
ANIEK AW BDOEK00347293316
AHMAD ZAKY GANYA BDOEK00387552116
MULADI BDOF101450474116
RIZKY DWI BAYU BDOEK00373244916
TUGIYONO BDOEK00372544016
O-PLUS BDO9F00075216116
YULIANA BDOEK00353563716
AMINAH BDOEK00349841316
JOHANES ARNOLD BDO9F00076264816
VONYSA SARASWATI BDOEK00324255416
BP YUSUF BDOEK00333265316
M YUDHA ALAMSYAH BDOEK00333255516
FAJAR MUSLIM BDOF101449491216
ANDI BAHTIAN BDO9F00082416016
YOKO BDOEK00319224716
HADI GUNDALABDOF101449282216
MARGARETH UMBOH BDOEK00370814016
GILBERT AGUSTRIANTO BDOEK00388014616
MUHAMMAD YUDHA BDOEK00358612
NADYA TUZZAHRO BDOF101453205416
SEPTY BDOF00082933616
DOKTER ANIK BDOF101475183216
DONNY BDOEK00388372216
ARIYANTO BDOF101471354216
BDOEK00386851216
ABDUR RAHMAN WAHID
BDO9F00082136816 FAJAR
IBRAHIM BDOF101459799816
HIFDI BDO9F00078473216
GUSMAWATI BDO9F00081506116
MUHAMMAD MAHRUF BDOEK00304226416
DICKY OKTORA BDO9F00070047816
ARYA K BDOF101417304616
RIZAL BDOEK00255563516
DENI SURYADINATA BDO9F00068822816
ANGEL BDOEK00265604116
BUDI SEPTIANA BDOEK00277353516
FAJAR PRASETYO BDOEK00277343716
ADI SUTOWIJOYO BDOF101416482916
KARSA BDOF101433085016
YUDHI M ALKANZ BDOEK00288263216
WINDA APRILLIA BDOEK00293274316
NARDI BDOEK00293264516
VEGE BDOEK00286314416
SALMON MUSTAFA BDOEK00282405416
ELIA DEKA BDOEK00282544216
ANDRI GURUH BDOEK00249822116
PUTU ADJI BDOF101431733816
IRISH BDOEK00281872716
AJI BDOEK00280007616
YULIANI BDOEK00279999716
MUSAFIRULHUDA BDOEK00279989916
IPAH SARIPAH BDOF101418243916
ZAKARIA BDOEK00271464716
ARIEF BDOEK00293235116
SITI MUTHOHAROH BDOEK00295214916
WAYAN SUPARDIKA BDOEK00295224716
WIWIN KHAROFAH BDOEK00287183516
HARRIS BDOEK00287173716
BOY BDOEK00293922516
SAPUTRO BDOEK00297224116
MUHAMAD FARIS BDOEK00252664016
STEFFAN ARRIE BDO9F00069603716
JAGADIRI ASKAR BDO9F00069613516
MUHAMMAD RIDWAN BDO9F00069623316
RACHMAT WASKITO BDOEK00265016316
RACHMAT WASKITO BDOF101419571816
IBU NUR BDOAI02967320916
K YANTONI BDOEK00302664616
VERDI G P BDO9F00068782016
AIIU, BDOEK00200028816
WIRYADI, BDOEK00218254816
ATIN PURWIRAHAYU, BDOEK00202883816
OKI SULISTIO, BDOEK00205345716
RATIH KOMALA DEWI, BDOEK00217284516
IMAN, BDOEK00198243816
AGNES PURBA, BDOEK00179790916
KUCHAY WR, BDOEK00179781116
HENDRI SAPUTRA, BDOEK00179771316
PURNAMA INDRA / BDOF101397172815
WILLI, BDOF101395214215
ALEXANDER REZA, BDOR400559690114
YOSEP FRANSISKUS LAKA RITAN, BDO9F00015336515
GUIDO BRIAN BAGAS, BDOF101354363915
TRISMATIN, BDO9F00030386615
MARATAMA, BDOH504579301515
IYAN SUTIANA, BDOH504579280315
BEDE STIKER, BDOEK00004137815
FANDI AHMAD, BDOF10139910415
CARISSA KUSUMA, BDOF101401992415
AGUS JUHANA, BDOF101401982615
DERRY RESTIAN ELTTAMA, BDOF101401972815
SOPYAN SUPARJO, BDO9F00029862515
CHAERUL UMAM MARDHANI, BDO9F00029842915
ARSYL AZIM, BDO9F00029852715
NURHASANAH, BDOF101387542015
GITA RISWANTI, BDOF101387532215
VALDESTA, BDOEK00138573216
DWI RIO, BDOEK00114047416
NUSKHA, BDOEK00110695216
ERDIANSYAH, BDOEK00114207416
GUNAWAN, BDOEK00107294916
ANGGA, BDOEK00107285116
FIRMANSYAH, BDO9F00049723316
SANTOH, BDOT800562094415
ARIS, BDOT800562084615
ZAHID, BDOAI02619998716
MUNASIR, BDOEK00089622915
VINCENTS, BDOEK00100357416
SUPRIADI,  BDOEK00100347616
NINDYTA, BDOEK00100337816
RINA, BDOEK00097980916
AZIS, BDOEK00088414215
SYLVANIA, BDOEK00088404415
AHMAD, BDOEK00072684015
JOENED, BDOEK00072674215
DENYLEAN, BDOEK00087613715
ZAIDAN, BDO9F00041327315
RIAN, BDO9F00041317515
IHSAN, BDOEK00079902315
SUHARDIMAN, BDOEK00070616015
SRI, BDOEK00085454315
MARKUS, BDOEK00085444515
YOHANES, BDOEK00083464715
SITI, BDOEK00065435115
ARDIAN, BDOAI02520325415
DIMO, BDOEK00065085715
NANOVA, BDOEK00045962915
SUJIMAN,  BDOEK00055175715
RIZKI, BDOEK00051395715
TEZAR, BDOEK00052993015
SHELLI, BDO9F00032516615
SOFNA, BDOEK00007515715
FARID, BDOEK00007525515
ATHALLAH, BDO9F00033276315
HELMI, BDO9F00033266515
RAFI, BDOEK00011437315
ALDI, BDOEK00020367215
ERDI / BDOEK00020068415
AHMAD, BDOEK00027693315
WISHNU, BDOEK00029573515
SIEBLY, 030023481695
RETNO, BDOEK00030068215
AMELLIA, BDOEK00039284315
RIAN, BDO9F00035037315
DESTRI, BDO9F00035047115
ILHAM, BDO9F00035056915
ROBBY, BDOAI02592522615
TOMA, BDOEK00092095815
WINDI, BDO9F00049026116
WAFA, BDO9F00049016316
ADJIE, BDO9F00049035916
AL SAHIDA, BDO9F0004949
PUTRA, BDO9F00049483316
FAJAR, BDOEK00120308016
ANDINA, BDOEK00124137016
MAHMUDIN, BDOEK00124127216
NADA, BDOEK00125833916
ADNI, BDOEK00125843716
FERDY, BDOEK00128981616
BRIAN / BDOEK00132754616
WINARTO, BDOEK00207284716
PUDJI S SUNARJO, BDO9F00061944116
RIFKY RAMADHAN BACHRIE, BDO9F00061934316
NANDANG S, BDOEK00191515316
ANDRIE, BDOEK00169333916
NIDA YULIA, BDOEK00192245616
TANOSE PUTRA, BDOEK00194393616
TAUHIK HIDAYAT, BDO9F00060745216
DUDI SUSANTO, BDOEK00187990516
RIDWAN INDRAWAN, BDOEK00187980716
HERTO DWI ARIEYADI, BDOEK00168025616
KIRANA LAILA,BDO9F00058942216
MUHAMMAD ALFAREZI, BDO9F00058932416
BU ADE, BDO9F00055962716
SAEFUL LISTINO, BDOEK00181455116
K YANTONI, BDOEK00162705016
ALFON KRISNA, BDO9F00056892216
TOYO GIPSUM, BDOEK00182066216
NISA, BDOAI02722134616
ARIE RAHMADIANSYAH, BDOAI02722105216
FAJAR PUTRA, BDOEK00151096516
NENG RANTI, BDOR401250066716
SANDYA, BDOR401250076516
ASEP SAEFUL, BDOEK00182505416
XAVIER BRANDON VAN SANTOSO, BDOAI02745551316
RAMADHAN KAMAL PUTRA, BDOEK00089134715
ABDUL JALIL SAPTIANA, BDOAI400518591616
ABDUL JALIL SAPTIANABDOAI02745541516
GALIH/IRMA BDO9F00068244816
AKMAL BDO9F00068235016
AKBAR BDO9F00068225216
LOIUSE/BOY BDOEK00233076316
LUQMAN NAUFAL BDOEK00230096816
DWI KELANA AGUNG BDOEK00232545216
MARDIO YUSUP SUDRAJAT BDOEK00242007816
BASADO JURIANTO SITORUS BDO9F00068444016
BPK FARIED MD BDO9F00068434216
AMIR AWALUDIN BDOEK00223425916
DESKA ISAHYUDI BDO9F00065913516
HENDRO BUDIYANTO BDO9F00065903716
AJI SAPUTRA BDOEK00232893016
FAUZAN ASSIDDIQI BDOEK00235614516
ARIYANTO BDOEK00235604716
LADUG KANGDEN ESTONI BDOEK00239304716
ARI FAJAR RIYANTO BDOEK00242017616
SITI LIN INDRIYANI BDOEK00247344316

 

Berita dari admin

paket data internet ready ya

Profile

https://www.bukalapak.com/u/salam_shop https://www.tokopedia.com/salamfajrshop https://www.facbook.com/dika.grain https://web.facebook.com/salamfajr.shop https://twitter.com/dikadonkz https://www.instagram.com/dikadonks https://www.instagram.com/salamfajrshop

Tentang

Warung dan Aksesosris. tempatnya bisa nongkrong sambil ngopi ngemih atau jajanan lainnya. NB : yg nongkrong khusus 18+ (dewasa). pelajar berseragam dilarang nongkrong disini dengan alasan apapun (terkecuali). Produk terlaris Headset, handsfree, headphone. Segitu dulu ajah yah..